Среда, 19.06.2019, 11:48
Главная » 2019 » Апрель » 29 » Детский праздник «Бабушкины сказки»
Детский праздник «Бабушкины сказки»

19 апреля состоялась презентация книги «Бабушкины сказки», которую начали писать  наши бабушки со своими внуками и внучками. В книге пока только пять сказок: «Сказка о двух сестрах» семьи Братухиной Маргариты, «Сказка о спасённом птенце» семьи Мартынова Ивана, «Новогодняя сказка» семьи Мартынова Захара, «Переполох в теремке» семьи Ситниковых Эльвиры и Тимура, «Две синицы» семьи Овечкина Данила. Ведь это только начало…

Бабушка мне сказку рассказала,

Непременно правда побеждала.

Бабушкина сказка, бабушкина сказка

В ней живёт добро, любовь и ласка.

На детский праздник пришли бабушки, мамы, братья и сестры воспитанников. Бабушка Забавушка и бабушка Агафья загадывали детям загадки, помогали преодолевать различные препятствия, чтобы ребята смогли очутиться в сказочной стране Бабушкины сказки. Дети прочитали стихи о своих замечательных бабушках, спели песню «Бабушкины сказки».

Бабушка Овечкина Данила, Попцова Татьяна Александровна, рассказала ребятам свою придуманную сказку «Две синички».

В заключение семьи воспитанников, сочинившие сказки, получили на память призы.

Просмотров: 19 | Добавил: Kate | Рейтинг: 0.0/0