Среда, 19.06.2019, 11:52

Великий день — день поклоненья
Тем кто пожертвовал собой
Для будущего поколенья,
За мир, свободу и любовь!
И в благодарность мы сегодня
несем цветы и дарим вам,
Пусть будет мир над головою,
Подвластный белым голубям!

9 мая сотрудники, дети и их родители приняли участие в митинге у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны, в акции «Бессмертный полк». Сотрудники детского сада: Бабарик Любовь Алексеевна, Овечкина Татьяна Леонидовна, Гребенкина Ольга Валерьевна, родители воспитанников: Овечкина Анна Алексеевна, Мартынова Ольга Петровна, Мартынова Екатерина Анатольевна, дети: Ситникова Эльвира, Пыхтеева Анжелика, Мартынов Иван, Пескишев Тимур порадовали жителей деревни концертными номерами. В исполнение взрослых прозвучала песня «Бессмертный полк», дети исполнили песню «Шли солдаты на войну» и танец «Голубь мира».

В преддверии праздника в старшей группе воспитателем Бабарик Л.А. было проведено занятие про Великую Отечественную войну, дети изготовили открытки, которые вручили ветеранам.

Просмотров: 10 | Добавил: Kate | Рейтинг: 0.0/0