Суббота, 22.09.2018, 17:50

СТИПЕНДИИ И ДРУГИЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Условия предоставления стипендий

В данном образовательном учреждении данный вид услуг не предоставляется

О наличии общежития, интерната, о плате за проживание в общежитии

Общежитие, интернат отсутствуют

О трудоустройстве выпускников

Наши выпускники, прошедшие обучение по Программе, успешно поступают в МБОУ ООШ д. Канахинцы.

Другие виды материальной поддержки

В соответствии с п.5 ст. 65 Федерального Закона от 29.12.2013 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":  в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих ДОУ, реализующее образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ на первого ребенка,  50% размера такой платы на второго ребенка, 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.